Colabora y ayuda contra el cancer

MINGO BENEDICTO LUIS

Informe ejecutivo de directivos

Informe ejecutivo de MINGO BENEDICTO LUIS

  • Obtén gratis la información mercantil y los cargos que ocupa y que ha ocupado.
  • Nombramientos y ceses de empresas.
  • Vinculaciones con otros directivos y sociedades

Cargos activos: 72

Empresas activas: 43

Cargos inactivos: 22

Empresas inactivas: 17


CARGOS DE MINGO BENEDICTO LUIS

Nombre Cargo Desde Hasta
SHELL DEV 18 SL Apoderado 21/08/2026
SHELL DEV 18 SL Secretario No Consejero 21/08/2026
SHELL DEV 20 SL Secretario No Consejero 14/08/2026
SHELL DEV 20 SL Apoderado 14/08/2026
SHELL DEV 28 SL Secretario No Consejero 14/08/2026
SHELL DEV 28 SL Apoderado 14/08/2026
SHELL DEVELOPMENT COMPANY SL Secretario No Consejero 13/08/2026
SHELL DEV 22 SL Secretario No Consejero 13/08/2026
SHELL DEVELOPMENT COMPANY SL Apoderado 13/08/2026
SHELL DEV 22 SL Apoderado 13/08/2026

VER MAS CARGOS


VINCULACIONES DE MINGO BENEDICTO LUIS



Mapa de directivos dónde poder encontrar las relaciones entre empresas y directivos


ACTOS BORME DE MINGO BENEDICTO LUIS

Nombramientos

Empresa: SHELL DEV 18 SL

Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil

Datos registrales: S 8 , H M 800759, I/A 17 (21/08/2026)

CVE: BORME-A-2026-166-28

Datos del registro mercantil de Madrid
Número de acto: 396.669
Número de página: 41.699
Nombramientos

Empresa: SHELL DEV 20 SL

Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil

Datos registrales: S 8 , H M 800757, I/A 17 (14/08/2026)

CVE: BORME-A-2026-161-28

Datos del registro mercantil de Madrid
Número de acto: 388.083
Número de página: 40.759
Nombramientos

Empresa: SHELL DEV 28 SL

Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil

Datos registrales: S 8 , H M 812264, I/A 11 (14/08/2026)

CVE: BORME-A-2026-161-28

Datos del registro mercantil de Madrid
Número de acto: 388.010
Número de página: 40.754
Nombramientos

Empresa: SHELL DEV 24 SL

Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil

Datos registrales: S 8 , H M 800752, I/A 17 (13/08/2026)

CVE: BORME-A-2026-160-28

Datos del registro mercantil de Madrid
Número de acto: 386.290
Número de página: 40.558
Nombramientos

Empresa: SHELL DEV 16 SL

Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil

Datos registrales: S 8 , H M 800762, I/A 17 (13/08/2026)

CVE: BORME-A-2026-160-28

Datos del registro mercantil de Madrid
Número de acto: 386.289
Número de página: 40.558
Nombramientos

Empresa: SHELL DEV 21 SL

Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil

Datos registrales: S 8 , H M 800756, I/A 17 (13/08/2026)

CVE: BORME-A-2026-160-28

Datos del registro mercantil de Madrid
Número de acto: 386.288
Número de página: 40.558
Nombramientos

Empresa: SHELL DEV 17 SL

Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil

Datos registrales: S 8 , H M 800761, I/A 17 (13/08/2026)

CVE: BORME-A-2026-160-28

Datos del registro mercantil de Madrid
Número de acto: 386.285
Número de página: 40.558
Nombramientos

Secretario No Consejero

  • Mingo Benedicto Luis

Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil

Datos registrales: S 8 , H M 814723, I/A 12 (13/08/2026)

CVE: BORME-A-2026-160-28

Datos del registro mercantil de Madrid
Número de acto: 386.267
Número de página: 40.557
Nombramientos

Empresa: SHELL DEV 22 SL

Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil

Datos registrales: S 8 , H M 800755, I/A 17 (13/08/2026)

CVE: BORME-A-2026-160-28

Datos del registro mercantil de Madrid
Número de acto: 386.260
Número de página: 40.556
Nombramientos

Empresa: SHELL DEV 23 SL

Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil

Datos registrales: S 8 , H M 800754, I/A 17 (13/08/2026)

CVE: BORME-A-2026-160-28

Datos del registro mercantil de Madrid
Número de acto: 386.259
Número de página: 40.556

VER MAS ACTOS


Información de MINGO BENEDICTO LUIS

Mostramos los datos de MINGO BENEDICTO LUIS que hemos encontrado en el Boletín Oficial del Registro Mercantil (BORME)

DatosCif te muestra gratuitamente toda la trayectoria profesional de MINGO BENEDICTO LUIS, pero la coincidencia es por nombre, por lo que no podemos grantizar que sean siempre la misma persona física

En este informe mostramos cronológicamente los cargos nombrados por sociedades, pudiendo ser cargos directivos activos o históricos