URQUIDI GARCIA JAVIER
Informe ejecutivo de URQUIDI GARCIA JAVIER
- Obtén gratis la información mercantil y los cargos que ocupa y que ha ocupado.
- Nombramientos y ceses de empresas.
- Vinculaciones con otros directivos y sociedades
Cargos activos: 24
Empresas activas: 22
Cargos inactivos: 275
Empresas inactivas: 119
CARGOS DE URQUIDI GARCIA JAVIER
Nombre | Cargo | Desde | Hasta |
---|---|---|---|
EKIENEA SL | Apoderado Mancomunado | 30/09/2020 | |
AIXEINDAR SA | Apoderado Mancomunado | 10/02/2020 | |
IBERDROLA RENOVABLES ENERGIA SA | Apoderado Mancomunado Solidario | 17/10/2017 | |
IBERDROLA INVERSIONES 2010 SA | Apoderado | 29/09/2016 | |
SOCIEDAD DISTRIBUIDORA DE ELECTRICIDAD DE ELORRIO SA | Apoderado | 06/06/2016 | |
ANSELMO LEON-DISTRIBUCION SL | Apoderado Mancomunado Solidario | 05/05/2016 | |
IBERDROLA REDES ESPAÑA SA | Apoderado | 13/01/2016 | |
IBERDROLA FINANCIACION SA | Apoderado Mancomunado | 18/02/2015 | |
DISTRIBUIDORA DE ELECTRICIDAD DE ELORRIO SA | Apoderado | 19/02/2014 | |
BIOVENT ENERGIA SA | Apoderado Solidario | 05/04/2013 |
VER MAS CARGOS
VINCULACIONES DE URQUIDI GARCIA JAVIER
Mapa de directivos dónde poder encontrar las relaciones entre empresas y directivos
ACTOS BORME DE URQUIDI GARCIA JAVIER
Empresa: FINCALIA AGROPECUARIA SIGLO XXI SL
Apoderado Mancomunado Solidario
- Figueroa Bahillo Jose Angel
- Sojo Cirion Jose Ignacio
- Urquidi Garcia Javier
Apoderado Mancomunado
Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil
Datos registrales: T 10650, L 7931, F 206, S 8, H V 185245, I/A 12 (29/11/2023)
CVE: BORME-A-2023-232-46
Empresa: EMPRESA ELECTRICA DEL CABRIEL SL
Apoderado Mancomunado
- Aguirre Uzquiano Gregorio
- Ala-a Latxiondo Jose Miguel
- Arrieta Blanco Javier
- Arriola Alcibar Itziar
- Barrondo Arechaga Jon
- Burguera Perez Ivan
- Cabezudo Pueyo Manuel
- Carames Fernandez Pablo Jose
- Casas Txintxurreta Pablo
- Del Olmo Ruiz Jose Antonio
- Diez Alustiza Roberto
- Figueroa Bahillo Jose Angel
- Garcia De Los Herreros Antonio Cortes
- Gimenez Tamayo Elena
- Hernando Isla Francisco Javier
- Insunza Gaminde Pablo
- Insunza Gaminde Pablo
- Izaguirre Nazar Jose
- Luengo Tolosa Jose Miguel
- Marin Rodenas Jorge
- Martinez Perez Jesus
- Menjon Erizmendi Alberto
- Merino Velasco Julio Elias
- Morote Sanchez Emilio
- Ochoa Gil Juan Pedro
- Pastor Zuazaga Javier Julio
- Real De Asua Guinea Ignacio
- Rebollo Liceaga Juan Carlos
- Saitua Iribar Martin
- Sojo Cirion Jose Ignacio
- Urquidi Garcia Javier
- Viudes Simo Emilio
- Ybarra Echevarria Luis
- Zu-iga Benavides Juan Jose
Apoderado Solidario
- Alcantud Cayuela Jose Damian
- Alonso Rodriguez I-igo
- Alvarez Iba-ez Gorka
- Arias Coterillo Fernando Julio
- Arias Coterillo Fernando Julio
- Berasategui Aseguinolaza Jose Luis
- Carames Fernandez Pablo Jose
- Carames Fernandez Pablo Jose
- Carames Fernandez Pablo Jose
- Corral Garcia Jorge
- Cubero Escobar Vanesa
- De La Fuente Garcia Ignacio
- Fraiel Monte Maria Jose
- Fraile Vazquez Pedro
- Gonzalez Rodicio Evaristo
- Grijalba Merino Jose-maria
- Grijalba Merino Jose-maria
- Itza Santos Aurelio
- Izaguirre Nazar Jose
- Izaguirre Nazar Jose
- Jimenez Martinez Jose Luis
- Laguna Fernandez Rebeca
- Lopez Martinez Primitiva
- Lopez Martinez Primitiva
- Maldonado Valdeolmillos Francisco Javier
- Merino Velasco Julio Elias
- Montero Garcia Juan Andres
- Morote Sanchez Emilio
- Primo Terroba Carlos
- Saenz Mancebo Jose Ramon
- San Sebastian Flechoso Federico
- Serrano-jover Gonzalez Alfredo
- Soto Unzueta Miguel Angel
- Tallon Yaguez Fernando
- Valles Navarro Carmen
- Vargas Mato Carolina Debora
- Villa Santamarta Jose Manuel
- Zabala Allica Raul
- Zabalza Estevez Mercedes
Apoderado
Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil
Datos registrales: T 1031, L 795, F 123, S 8, H AB 13856, I/AFUSIO (14/08/2023)
CVE: BORME-A-2023-160-02
Apoderado Mancomunado Solidario
Apoderado Mancomunado
- Aguirre Uzkiano Gregorio
- Alaña Latxiondo Jose Miguel
- Arrieta Blanco Javier
- Arriola Alcibar Itziar
- Arroyo Romo Adolfo
- Arroyo Romo Adolfo
- Barrondo Arechaga Jon
- Bermejo De La Fuente Francisco Javier
- Burguera Perez Ivan
- Cabezudo Pueyo Manuel
- Casas Txintxurreta Pablo
- Cortes Garcia De Los Herreros Antonio
- Del Olmo Ruiz Jose Antonio
- Diez Alustiza Roberto
- Figueroa Bahillo Jose Angel
- Gimenez Tamayo Elena
- Gonzalez Herrero Jesus
- Hernando Isla Francisco Javier
- Insunza Gaminde Pablo
- Izaguirre Nazar Jose
- Luengo Tolosa Jose Miguel
- Maldonado Valdeolmillos Francisco Javier
- Maldonado Valdeolmillos Francisco Javier
- Maldonado Valdeolmillos Francisco Javier
- Marin Rodenas Jorge
- Martinez Perez Jesus
- Menjon Erizmendi Alberto
- Montero Garcia Juan Andres
- Ochoa Gil Juan Pedro
- Pastor Zuazaga Javier
- Real De Asua Guinea Ignacio
- Rebollo Liceaga Juan Carlos
- Saitua Iribar Martin
- Sojo Cirion Jose Ignacio
- Urquidi Garcia Javier
- Villa Santamarta Jose Manuel
- Villa Santamarta Jose Manuel
- Villa Santamarta Jose Manuel
- Zuñiga Benavides Juan Jose
Apoderado Solidario
- Aguirrezabal Eguiluz Maria Aurelia
- Alonso Rodriguez Iñigo
- Alvarez Ibañez Gorka
- Alvarez Ibañez Gorka
- Arias Coterillo Fernando Julio
- Arias Coterillo Fernando Julio
- Arias Coterillo Fernando Julio
- Arroyo Romo Adolfo
- Belascoain Gomez Paloma
- Bermejo De La Fuente Francisco Javier
- Bermejo De La Fuente Francisco Javier
- Bermejo De La Fuente Francisco Javier
- Corral Garcia Jorge
- Cubero Escobar Vanesa
- De La Fuente Garcia Ignacio
- De La Fuente Garcia Ignacio
- Gonzalez Ramos Juan-antonio
- Itza Santos Aurelio
- Itza Santos Aurelio
- Jimenez Martinez Jose Luis
- Jimenez Martinez Luis
- Jimenez Martinez Luis
- Laguna Fernandez Rebeca
- Madurga Mayor Idoia
- Maldonado Valdeolmillos Francisco Javier
- Mallo Caño Luis
- Montero Garcia Juan Andres
- Perez Reigadas Carolina
- Primo Terroba Carlos
- Saenz Mancebo Jose Ramon
- Saenz Mancebo Jose Ramon
- Serrano-jover Gonzalez Alfredo
- Serrano-jover Gonzalez Alfredo
- Soto Unzueta Miguel Angel
- Tallon Yaguez Fernando
- Valles Navarro Carmen
- Valles Navarro Carmen
- Vargas Mato Carolina Debora
- Vargas Mato Carolina Debora
- Vicente Lopez Carlos
- Villa Santamarta Jose Manuel
- Zabala Allica Raul
- Zabala Allica Raul
- Zabalza Estevez Mercedes
- Zabalza Estevez Mercedes
Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil
Datos registrales: T 1585 , F 11, S 8, H VA 18153, I/A 49 (11/08/2023)
CVE: BORME-A-2023-158-47
Apoderado Mancomunado Solidario
Apoderado Mancomunado
- Aguirre Uzkiano Gregorio
- Alaña Latxiondo Jose Miguel
- Arrieta Blanco Javier
- Arriola Alcibar Itziar
- Arroyo Romo Adolfo
- Arroyo Romo Adolfo
- Barrondo Arechaga Jon
- Bermejo De La Fuente Francisco Javier
- Burguera Perez Ivan
- Cabezudo Pueyo Manuel
- Casas Txintxurreta Pablo
- Cortes Garcia De Los Herreros Antonio
- Del Olmo Ruiz Jose Antonio
- Diez Alustiza Roberto
- Figueroa Bahillo Jose Angel
- Gimenez Tamayo Elena
- Gonzalez Herrero Jesus
- Hernando Isla Francisco Javier
- Insunza Gaminde Pablo
- Izaguirre Nazar Jose
- Luengo Tolosa Jose Miguel
- Maldonado Valdeolmillos Francisco Javier
- Maldonado Valdeolmillos Francisco Javier
- Maldonado Valdeolmillos Francisco Javier
- Marin Rodenas Jorge
- Martinez Perez Jesus
- Menjon Erizmendi Alberto
- Montero Garcia Juan Andres
- Ochoa Gil Juan Pedro
- Pastor Zuazaga Javier
- Real De Asua Guinea Ignacio
- Rebollo Liceaga Juan Carlos
- Saitua Iribar Martin
- Sojo Cirion Jose Ignacio
- Urquidi Garcia Javier
- Villa Santamarta Jose Manuel
- Villa Santamarta Jose Manuel
- Villa Santamarta Jose Manuel
- Zuñiga Benavides Juan Jose
Apoderado Solidario
- Aguirrezabal Eguiluz Maria Aurelia
- Alonso Rodriguez Iñigo
- Alvarez Ibañez Gorka
- Alvarez Ibañez Gorka
- Arias Coterillo Fernando Julio
- Arias Coterillo Fernando Julio
- Arias Coterillo Fernando Julio
- Arroyo Romo Adolfo
- Belascoain Gomez Paloma
- Bermejo De La Fuente Francisco Javier
- Bermejo De La Fuente Francisco Javier
- Bermejo De La Fuente Francisco Javier
- Corral Garcia Jorge
- Cubero Escobar Vanesa
- De La Fuente Garcia Ignacio
- De La Fuente Garcia Ignacio
- Gonzalez Ramos Juan-antonio
- Itza Santos Aurelio
- Jimenez Martinez Jose Luis
- Jimenez Martinez Jose Luis
- Jimenez Martinez Luis
- Laguna Fernandez Rebeca
- Madurga Mayor Idoia
- Maldonado Valdeolmillos Francisco Javier
- Mallo Caño Luis
- Montero Garcia Juan Andres
- Perez Reigadas Carolina
- Primo Terroba Carlos
- Saenz Mancebo Jose Ramon
- Saenz Mancebo Jose Ramon
- Serrano-jover Gonzalez Alfredo
- Serrano-jover Gonzalez Alfredo
- Soto Unzueta Miguel Angel
- Tallon Yaguez Fernando
- Valles Navarro Carmen
- Valles Navarro Carmen
- Vargas Mato Carolina Debora
- Vargas Mato Carolina Debora
- Vicente Lopez Carlos
- Villa Santamarta Jose Manuel
- Zabala Allica Raul
- Zabala Allica Raul
- Zabalza Estevez Mercedes
- Zabalza Estevez Mercedes
Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil
Datos registrales: T 1585 , F 5, S 8, H VA 18184, I/A 52 (11/08/2023)
CVE: BORME-A-2023-158-47
Apoderado Mancomunado Solidario
Apoderado Mancomunado
- Aguirre Uzkiano Gregorio
- Alaña Latxiondo Jose Miguel
- Arrieta Blanco Javier
- Arriola Alcibar Itziar
- Barrondo Arechaga Jon
- Burguera Perez Ivan
- Cabezudo Pueyo Manuel
- Casas Txintxurreta Pablo
- Cortes Garcia De Los Herreros Antonio
- Del Olmo Ruiz Jose Antonio
- Diez Alustiza Roberto
- Figueroa Bahillo Jose Angel
- Garcia Herreras Francisco
- Gimenez Tamayo Elena
- Gonzalez Herrero Jesus
- Hernando Isla Francisco Javier
- Insunza Gaminde Pablo
- Izaguirre Nazar Jose
- Luengo Tolosa Jose Miguel
- Marin Rodenas Jorge
- Martinez Perez Jesus
- Menjon Erizmendi Alberto
- Miyar Sanchez Monica
- Ochoa Gil Juan Pedro
- Pastor Zuazaga Javier
- Real De Asua Guinea Ignacio
- Rebollo Liceaga Juan Carlos
- Saitua Iribar Martin
- Sanchez Muñoz Felix Pablo
- Sojo Cirion Jose Ignacio
- Urquidi Garcia Javier
- Zuñiga Benavides Juan Jose
Apoderado Solidario
- Aguirrezabal Eguiluz Maria Aurelia
- Alonso Rodriguez Iñigo
- Alvarez Ibañez Gorka
- Alvarez Ibañez Gorka
- Arias Coterillo Fernando Julio
- Arias Coterillo Fernando Julio
- Arroyo Romo Adolfo
- Belascoain Gomez Paloma
- Bermejo De La Fuente Francisco Javier
- Bermejo De La Fuente Francisco Javier
- Boneta Beorlegui Joaquin
- Corral Garcia Jorge
- Cubero Escobar Vanesa
- Gonzalez Benito Jose Antonio
- Itza Santos Aurelio
- Izaguirre Nazar Jose
- Jimenez Martinez Jose Luis
- Jimenez Martinez Luis
- Laguna Fernandez Rebeca
- Madurga Mayor Idoia
- Maldonado Valdeolmillos Francisco Javier
- Maldonado Valdeolmillos Francisco Javier
- Mallo Caño Luis
- Montero Garcia Juan Andres
- Perez Reigadas Carolina
- Primo Terroba Carlos
- Saenz Mancebo Jose Ramon
- Saenz Mancebo Jose Ramon
- Serrano-jover Gonzalez Alfredo
- Serrano-jover Gonzalez Alfredo
- Soto Unzueta Miguel Angel
- Tallon Yaguez Fernando
- Vargas Mato Carolina Debora
- Vargas Mato Carolina Debora
- Vicente Lopez Carlos
- Villa Santamarta Jose Manuel
- Zabalza Estevez Mercedes
- Zabalza Estevez Mercedes
Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil
Datos registrales: T 1585 , F 17, S 8, H VA 8990, I/A 46 (11/08/2023)
CVE: BORME-A-2023-158-47
Empresa: IBERDROLA SA
Apoderado
- De La Fuente Garcia Ignacio
- Galan Lecubarri Gladys
- Maruri Hernaez Iñaki
- Sainz Armada Jose
- Urquidi Garcia Javier
Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil
Datos registrales: T 6053 , F 21, S 8, H BI 167,A , I/ 2465 (08/06/2022)
CVE: BORME-A-2022-114-48
Empresa: IBERDROLA FINANCIACION SA
Apoderado
- Aguirre Uzquiano Gregorio
- Alcain Lopez Daniel
- Alonso Arana Jon
- Burguera Perez Ivan
- De La Fuente Lecanda Maria
- De La Sota Ortuzar Kostka
- Edesa Verde Vanessa
- Fernandez Beascoechea Jose Miguel
- Galan Lecubarri Gladys
- Garcia Perea Juncal
- Gimenez Tamayo Elena
- Gutierrez Castellanos Francisco Javier
- Hernando Isla Francisco Javier
- Insunza Gaminde Pablo
- Lopez Aranguren Gordillo Bosco
- Marin Rodenas Jorge Manuel
- Martinez Perez Jesus
- Menjon Erizmendi Alberto
- Moreno Herrero Marta
- Ochoa Gil Juan Pedro
- Omaechevarria Legarra Jose Angel
- Ormaechea Merino Iñigo
- Pastor Zuazaga Javier Julio
- Real De Asua Guinea Ignacio
- Rebollo Miguel Maria
- Saitua Iribar Martin
- Urquidi Garcia Javier
Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil
Datos registrales: T 5872 , F 61, S 8, H BI 54699, I/A 54 (07/04/2022)
CVE: BORME-A-2022-75-48
Empresa: IBERDROLA SA
Apoderado
- Aguirre Uzquiano Gregorio
- Alcain Lopez Daniel
- Alonso Arana Jon
- Burguera Perez Ivan
- Camara Bello Ester Celina
- De La Fuente Lecanda Maria
- De La Sota Ortuzar Kostka
- Edesa Verde Vanessa
- Fernandez Beascoechea Jose Miguel
- Fernandez De Prada Alfin Margarita Andrea
- Galan Lecubarri Gladys
- Garcia Perea Juncal
- Gimenez Tamayo Elena
- Gimenez Tamayo Elena
- Gimenez Tamayo Elena
- Gimenez Tamayo Elena
- Gimenez Tamayo Elena
- Gimenez Tamayo Elena
- Gimenez Tamayo Elena
- Gimenez Tamayo Elena
- Gimenez Tamayo Elena
- Gimenez Tamayo Elena
- Gimenez Tamayo Elena
- Gimenez Tamayo Elena
- Gimenez Tamayo Elena
- Gimenez Tamayo Elena
- Gimenez Tamayo Elena
- Gimenez Tamayo Elena
- Gimenez Tamayo Elena
- Gimenez Tamayo Elena
- Gutierrez Castellanos Francisco Javier
- Hernando Isla Francisco Javier
- Insunza Gaminde Pablo
- Lopez Aranguren Gordillo Bosco
- Marin Rodenas Jorge Manuel
- Martinez Perez Jesus
- Menjon Erizmendi Alberto
- Moreno Herrero Marta
- Ochoa Gil Juan Pedro
- Omaechevarria Legarra Jose Angel
- Ormaechea Merino Iñigo
- Pastor Zuazaga Javier Julio
- Real De Asua Guinea Ignacio
- Rebollo Miguel Maria
- Relaño Cobian Gregorio
- Urquidi Garcia Javier
- Zaragoza Dorr Isabel
Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil
Datos registrales: T 6053 , F 17, S 8, H BI 167,A , I/ 2460 (21/03/2022)
CVE: BORME-A-2022-63-48
Empresa: ELECTRICA CONQUENSE DISTRIBUCION SA
Apoderado Mancomunado Solidario
- Alvarez Zubiaur Gonzalo
- Arana Longa Iñigo Nicolas
- Babio Carabaña Cesar
- Canales Abaitua Pablo
- Canales Abaitua Pablo
- Carames Fernandez Pablo Jose
- Cortes Garcia De Los Herreros Antonio
- Cortes Garcia De Los Herreros Antonio
- De Isusi Zubia Javier
- De Isusi Zubia Javier
- De Oliveira Bauly Louis Gustavo
- De Oliveira Bauly Louis Gustavo
- De Oliveira Bauly Louis Gustavo
- Elorza Martin Iñigo
- Garate Arrieta Kerman
- Holgado Martinez Eneko
- Huerga Fernandez Maria Cristina
- Huerga Fernandez Maria Cristina
- Huerga Fernandez Maria Cristina
- Huerga Fernandez Maria Cristina
- Huerga Fernandez Maria Cristina
- Izaguirre Nazar Jose
- Marrodan Loro Juan
- Martin Chamorro Raul
- Murga Tome Alvaro
- Perez Lombardero Purificacion
- Primo Terroba Carlos
- Primo Terroba Carlos
- Quevedo Chapero Angela
- Riano Avanzini Ignacio
- Rioperez Orta Alvaro
- Rodriguez Frade Alfonso
- Toledo Sanchez Josu
- Vazquez Mateos Javier
- Zotes Garcia Ana Aranzazu
Apoderado Mancomunado
- Aguirre Uzquiano Gregorio
- Alonso Arana Jon
- Alonso Arana Jon
- Arberas Montoya Itziar
- Arberas Montoya Itziar
- Aretxalde Ugartetxe Aitor
- Aretxalde Ugartetxe Aitor
- Arrieta Lopez Ainhoa
- Asensio Castello Maria De Los Desamparados
- Asensio Castello Maria De Los Desamparados
- Burguera Perez Ivan
- Cabezudo Pueyo Manuel
- Cabezudo Pueyo Manuel
- Canales Abaitua Pablo
- Castro Ruiz Begoña
- Chento Chento Sonia
- Chento Chento Sonia
- Cortes Garcia De Los Herreros Antonio
- Cortes Garcia De Los Herreros Antonio
- De Isusi Zubia Javier
- De Isusi Zubia Javier
- De La Fuente Lecanda Maria
- De La Sota Ortuzar Kostka
- De Oliveira Bauly Louis Gustavo
- De Oliveira Bauly Louis Gustavo
- De Palacio Albizu Idoia
- Diez Alustiza Roberto
- Diez Rebanal Jorge
- Diez Rebanal Jorge
- Doria De Elejoste Adriana
- Doria De Elejoste Adriana
- Edesa Verde Vanessa
- Esteban Fernandez Laura
- Esteban Fernandez Laura
- Fernandez Beascoechea Jose Miguel
- Figueroa Bahillo Jose Angel
- Figueroa Bahillo Jose Angel
- Galan Lecubarri Gladys
- Garaizar Zorrilla Borja
- Garcia Perea Juncal
- Garcia Perea Juncal
- Gimenez Tamayo Elena
- Gonzalez Izaguirre Iñigo
- Gutierrez Castellanos Francisco Javier
- Gutierrez Castellanos Francisco Javier
- Herrero Navas Santiago
- Herrero Navas Santiago
- Huerga Fernandez Maria Cristina
- Huerga Fernandez Maria Cristina
- Ibañez Rodelgo Laura
- Ibañez Rodelgo Laura
- Insunza Gaminde Pablo
- Izaguirre Nazar Jose
- Izaguirre Nazar Jose
- Izquierdo Pumar Marta
- Izquierdo Pumar Marta
- Letona Lopez Alberto Jose
- Letona Lopez Alberto Jose
- Lezana Visus Luis
- Llamazares Salvador Aintzane
- Lopez Aranguren Gordillo Bosco
- Lopez Aranguren Gordillo Bosco
- Lopez Sanz Maider
- Lopez Sanz Maider
- Lucarini San Jose Daniel
- Marin Rodenas Jorge Manuel
- Martinez Gutierrez Miguel
- Martinez Perez Jesus
- Menjon Erizmendi Alberto
- Migoya Vargas Jose Luis
- Mota Gago Joseba
- Ochoa Gil Juan Pedro
- Ochoa Gil Juan Pedro
- Omaechevarria Legarra Jose Angel
- Pastor Zuazaga Javier Julio
- Primo Terroba Carlos
- Primo Terroba Carlos
- Real De Asua Guinea Ignacio
- Rebollo Miguel Maria
- Rotaeche Lachiondo Mikel
- Rotaeche Lachiondo Mikel
- Salazar Blanco Javier
- Salazar Blanco Javier
- Sendin Borea Iñigo
- Sojo Cirion Jose Ignacio
- Sojo Cirion Jose Ignacio
- Solozabal Apellaniz Jose Ignacio
- Solozabal Apellaniz Jose Ignacio
- Tamayo Uribe Lide
- Tamayo Uribe Lide
- Urquidi Garcia Javier
- Ybarra Echavarria Luis
- Ybarra Echavarria Luis
- Zuazaga Sastre David
- Zuazaga Sastre David
Apoderado Solidario
Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil
Datos registrales: T 814 , F 191, S 8, H CU 4162, I/A 47 (09/03/2022)
CVE: BORME-A-2022-58-16
Empresa: IBERDROLA ENERGIA INTERNACIONAL SA
Apoderado
- Aguirre Uzquiano Gregorio
- Alonso Arana Jon
- Arberas Montoya Itziar
- Aretxalde Ugartetxe Aitor
- Arrieta Lopez Ainhoa
- Arriola Alcibar Itziar
- Asensio Castello Maria De Los Desamparados
- Burguera Perez Ivan
- Cabezudo Pueyo Manuel
- Castro Ruiz Begoña
- Chento Chento Sonia
- De La Fuente Lecanda Maria
- De La Sota Ortuzar Kostka
- De Palacio Albizu Idoia
- Diez Alustiza Roberto
- Diez Rebanal Jorge
- Doria De Elejoste Adriana
- Edesa Verde Vanessa
- Esteban Fernandez Laura
- Fernandez Beascoechea Jose Miguel
- Figueroa Bahillo Jose Angel
- Galan Lecubarri Gladys
- Garaizar Zorrilla Borja
- Garcia Perea Juncal
- Gimenez Tamayo Elena
- Gutierrez Castellanos Francisco Javier
- Hernando Isla Francisco Javier
- Herrero Navas Santiago
- Ibañez Rodelgo Laura
- Ibarrondo Navarro Iñigo
- Insunza Gaminde Pablo
- Izquierdo Pumar Marta
- Letona Lopez Alberto Jose
- Lezana Visus Luis
- Llamazares Salvador Aintzane
- Lopez Aranguren Gordillo Bosco
- Lopez Sanz Maider
- Lucarini San Jose Daniel
- Marin Rodenas Jorge Manuel
- Martinez Gutierrez Miguel
- Martinez Perez Jesus
- Menjon Erizmendi Alberto
- Ochoa Gil Juan Pedro
- Omaechevarria Legarra Jose Angel
- Pastor Zuazaga Javier Julio
- Real De Asua Guinea Ignacio
- Rebollo Miguel Maria
- Rotaeche Lachiondo Mikel
- Salazar Blanco Javier
- Sendin Borea Iñigo
- Sojo Cirion Jose Ignacio
- Solozabal Apellaniz Jose Ignacio
- Tamayo Uribe Lide
- Tobar Pardo De Santayana Rocio
- Urquidi Garcia Javier
- Ybarra Echavarria Luis
- Zuazaga Sastre David
Fuente: Boletín Oficial del Registro Mercantil
Datos registrales: T 5801 , F 89, S 8, H BI 71275, I/A 48 (02/03/2022)
CVE: BORME-A-2022-48-48
VER MAS ACTOS
Información de URQUIDI GARCIA JAVIER
Mostramos los datos de URQUIDI GARCIA JAVIER que hemos encontrado en el Boletín Oficial del Registro Mercantil (BORME)
DatosCif te muestra gratuitamente toda la trayectoria profesional de URQUIDI GARCIA JAVIER, pero la coincidencia es por nombre, por lo que no podemos grantizar que sean siempre la misma persona física
En este informe mostramos cronológicamente los cargos nombrados por sociedades, pudiendo ser cargos directivos activos o históricos